» » » » 1/8 Лиги Чемпионов: Тоттенхэм увозит ничью из Турина

1/8 Лиги Чемпионов: Тоттенхэм увозит ничью из Турина

1/8 Лиги Чемпионов: Тоттенхэм увозит ничью из Турина Вчера, 13 февраля, сбыли сыграны первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов.

В одном из них, в гости к туринскому Ювентусу приехал английский Тоттенхэм.

Первый тайм оказался очень зрелищным и интересным, уже к 9-ой минуте игры Ювентус выигрывал со счетом 2:0, дубль в свой актив записал Игуаин.

На 35-ой минуте игры Тоттенхэм усилиями Кейна сумел отыграть один гол, а на 45+2 минуте игры все тот же Игуаин не смог реализовать пенальти, мяч угодил в перекладину.

Кристиан Эриксен ударом со штрафного во втором тайме принес лондонскому клубу ничью — 2:2.

Стоит отметить, что беспроигрышная домашняя серия "старой синьоры” в еврокубках составляет 27 встреч (16 выигрыше, ничьих 11). Последний раз победить в Турине удалось "Баварии” (2:0) в апреле 2013 года.

Отметим, что ответный матч 1/8 пройдет на "Уэмбли” 7-го марта.