Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шоумен Мухарский покинул Украину чтобы не платить алименты на троих детей

Шоумен Мухарский покинул Украину чтобы не платить алименты на троих детей

Категорія: Культура, Події
Шоумен Мухарский покинул Украину чтобы не платить алименты на троих детей Вчера, 14 февраля на Facebook-странице украинского шоумена Антона Мухарского появилось сообщение о том, что он вынужден покинуть Украину и будет просить политическое убежище в одной из европейских стран Европы.
 

Такое решение Мухарский объяснил тем, что не имеет возможности платить алименты на своих троих детей, по условиям брачного контракта заключенного со своей экс-супругой Снежаной Егоровой на эти цели он должен перечислять $3 тыс ежемесячно.

 

Телеведущий признается, что в последнее время его заработок уменьшился, но бывшая жена не захотела уменьшить сумму ежемесячных отчислений.


"20 мая 2014 года я обратился в Оболонский районный суд с первоначальным иском о пересмотре суммы алиментов, указанной в контракте, и определении порядка свиданий с детьми. Но этот иск до сих пор не рассмотрен", - уточнил он. 

 

Интересно, что имущество Мухарского было арестовано из-за задолженности по алиментам в 400 тыс. грн.

 

Напомним, что в декабре 2017 года Мухарский пришел в Оболонский районный суд, который должен был рассматривать его иск, в одном нижнем белье, а в здании суда разделся догола в знак протеста.