Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Белой Церкви подозреваемый в кражах избил двух офицеров полиции

В Белой Церкви подозреваемый в кражах избил двух офицеров полиции

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Белой Церкви подозреваемый в кражах избил двух офицеров полиции Необычный инцидент произошел в городе Белая Церковь (Киевская область), там 33-летний мужчина избил двух офицеров полиции, которые принесли ему повестку о вызове на допрос по делу о краже продуктов питания из местного супермаркета.
 

Известно, что дверь квартиры открыла мать подозреваемого, которая сразу же набросилась на стражей порядка и начала обзывать их используя нецензурные выражения. 

 

В тот момент когда полицейские пытались успокоить женщину из квартиры выбежал подозреваемый с деревянной палкой в руках и начал избивать правоохранителей, после чего заперся он закрылся в квартире.

 

В итоге злоумышленник был задержан нарядом полиции, который прибыл на место инцидента.

 

Травмы одного из пострадавших оказались серьезными, его пришлось госпитализировать, второму копу оказали медицинскую помощь на месте.

 

По факту инцидента открыли уголовное производство по ч. 2 ст.345 (насилие относительно работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Продолжается следствие.