» » » » Лига Чемпионов: Барселона спасается в матче против Челси

Лига Чемпионов: Барселона спасается в матче против Челси

Лига Чемпионов: Барселона спасается в матче против Челси Вчера, 20 февраля, в Лондоне состоялся первый матч 1/8 финала в котором местный Челси принимал каталонскую Барселону.

Стоит отметить, что Челси впервые в своей истории вышел на поле еврокубкового матча без англичан в составе, что впрочем не помешало подопечным Антонио Конте доминировать по ходу всего матча.

В первом тайме экс-полузащитник Шахтера Виллиан дважды пробивал по воротам Барселоны и дважды удары на себя принимал каркас ворот.

Открыть счет в игре удалось все тому же Виллиану, бразильца оставили одного перед штрафной площадью, после чего он получил пас, обработал мяч и мощно пробил в нижний угол ворот тер Штегена 1:0, произошло это на 62-ой минуте игры.

Отыгралась Барса на 75 минуте, гол в быстрой контратаке забил Месси. Интересно, что до вчерашнего дня, аргентинцу не удавалось отличиться в матчах против Челси.

1:1 и все решится в ответном поединке, который состоится на "Камп Ноу" 14 марта.