» » » » УПЛ: "Динамо" сенсационно проигрывает "Вересу"

УПЛ: "Динамо" сенсационно проигрывает "Вересу"

УПЛ: "Динамо" сенсационно проигрывает "Вересу" Вчера, 25 февраля, во Львове состоялся матч 21-го тура УПЛ, в котором ровенский "Верес" обыграл киевское "Динамо" со счетом 3:1.

Счет удалось открыть уже на 13 минуте матча, точным ударом отметился нападающий "Вереса" Станислав Кулиш.

Спустя 10 минут за фол последней надежды с поля был удален Руслан Ротань, помимо этого судья назначил 11-метровый в ворота "Динамо".

К точке подошел Сергей Симинин и уверенно развел вратаря "Динамо" и мяч в разные углы ворот - 2:0!

Киевлянам удалось  отквитать один гол еще до перерыва, точным пасом Вербича воспользовался Цыганков.

Точку в матче на 82 минуте поставил Степанюк, который и установил окончательный счет 3:1 и подопечные Хацкевича терпят первое поражение после зимнего межсезонья.

Стоит отметить, что поражение усложнило турнирную ситуацию для "Динамо", теперь вице-чемпион Украины отстает от Шахтера на 6 очков.