Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В СИЗО повесилась сепаратистка из Днепра, которая с молотком атаковала бойца АТО

В СИЗО повесилась сепаратистка из Днепра, которая с молотком атаковала бойца АТО

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В СИЗО повесилась сепаратистка из Днепра, которая с молотком атаковала бойца АТОВчера, 26 февраля, в СИЗО покончила жизнь самоубийством жительница Днепра Марина Меньшикова, которая в октябре 2016 года с ударила молотком воина АТО в оперном театре.  
 
Уточняется, что для того чтобы свести счеты с жизнью Меньшикова повесилась на веревке, которую она сделала из простыни, ее тело было обнаружено около 08:30.
 
Комментируя ситуацию, пресс-секретарь заместителя министра юстиции Юрий Маслак заявил: "Мы подтверждаем факт суицида. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, через несколько часов мы сможем сказать что-то конкретнее”. 
 
Стоит отметить, что 15 января 2018 года суд избрал для Меньшиковой меру пресечения в виде содержания под стражей, женщина была внесена в базу данных сайта "Миротворец" как одна из самых ярых сепаратисток и приверженец "Русского мира". 
 
Также интересно, что в ходе судебных слушаний подсудимая свою вину не признавала и назвала нападение на ветерана АТО с молотком самообороной.