Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на биометрические паспорта

В Украине вырос спрос на биометрические паспорта

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на биометрические паспорта Сейчас путешествия по миру невозможно совершать без специальных документов и разрешений. К таким документам относятся биометрический загран и виза. Более подробную информацию об этих продуктах вы можете получить на сайте агентства «Виза Просто».
 

Рассмотрим более детально какими бывают визы. Проездные штампы отличаются по длительности, по цели поездки, по количеству въездов в то или иное государство. Типы штампов могут быть следующими:

  1. краткосрочные;
  2. долгосрочные;
  3. мультивизы;
  4. однократные;
  5. транзитные;
  6. служебные;
  7. дипломатические.

Любой турист хоть раз имел дело с получением туристической визы. Некоторые из них делаются очень быстро и просто. Для некоторых понадобится время и тщательная подготовка. Все зависит от требований страны, в которую планируется поездка. К примеру, очень сложно получить визу в Штаты. Но данную проблему с легкостью могут решить профессионалы, которые готовы помочь вам с оформлением. К таким специалистам вы можете обратиться в Днепре – это агентство «Виза Просто».

 

 

В агентстве каждый день проверяются, а затем и подаются документы туристов на самые разные типы проездных штампов. Опыт работы уже довольно внушительный, ведь компания открыта давно и успешно помогает людям получать необходимые разрешения на въезд.

 

Документы для визы

Прежде, чем отправиться в посольство за долгожданным штампом, понадобится собрать определенный перечень бумаг, без которых получение визы невозможно. Он выглядит примерно следующим образом:

  1. биометрический паспорт;
  2. национальный паспорт;
  3. страховка;
  4. билеты на самолет или автобус;
  5. забронированный номер в отеле или гостинице;
  6. оплаченный тур (если совершается путешествие через турагентство);
  7. выписки из банковских счетов о достаточном количестве финансов;
  8. приглашение (для рабочих виз);
  9. фотографии определенных размеров;
  10. заполненная анкета.

Также могут потребоваться и дополнительные бумаги, если это потребуется в консульстве. Такой вопрос следует сразу обсудить со специалистами, давно работающими в данном направлении. Они подскажут какие могут быть дополнительные требования у представителей визового центра, а также какие вопросы могут задаваться на собеседовании.

 

Мы рекомендуем прислушаться к советам профессионалов и действовать по их инструкции. Это поможет не только избежать отказа, но и вовремя получить ваш долгожданный проездной штамп.