Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Скандал. Ващука посадят и надолго?

Скандал. Ващука посадят и надолго?

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Скандал. Ващука посадят и надолго? Бывший защитник киевского «Динамо» и футбольной сборной Украины Владислав Ващук оказался в эпицентре крупного скандала, и теперь ему грозит от 6 до 12 лет тюремного заключения.
 

Против Ващука возбуждено уголовное дело по обвинению в мошенничестве. Об этом сообщил глава Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный. «Причина? Взял в долг деньги у Олега Гусева в сумме 50 тысяч долларов и не хочет возвращать. Мы уверены, что дело дойдет до суда и мошенник понесет заслуженное наказание!» - сказал Печерный.

 

В тему

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в скором времени одобрит правило четвертой замены во всех турнирах под эгидой организации. Такие меры могут быть приняты в связи с тем, что здоровье игроков регулярно подвергается риску, а напряженный график матчей не может быть пересмотрен. Ранее УЕФА согласился протестировать правило четвертой замены в дополнительное время на нескольких турнирах среди девушек, а также на молодежном чемпионате Европы-2017. Результаты тестов убедили чиновников в необходимости утвердить это правило. Этот вопрос обсуждался на исполкоме УЕФА, который состоялся в Братиславе.

 

Источник Позиция