Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Разборки в Киеве: Взрывом гранаты уничтожена Toyota Camry

Разборки в Киеве: Взрывом гранаты уничтожена Toyota Camry

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Разборки в Киеве: Взрывом гранаты уничтожена Toyota Camry Вчера, 6 марта, на окраине Киева прозвучал взрыв, в результате чего практически полностью было уничтожено авто марки Toyota Camry. 
 
Комментируя произошедшее, в столичной полиции заявили, что инцидент произошел на Броварском проспекте неподалеку от станции метро "Лесная", всего было взорвано 2 гранаты, пострадало несколько человек, люди получили осколочные ранения, тип гранат пока неизвестен..

Пользователи соцсетей отметили, что из-за произошедшего инцидента выехать из Киева по направлению Броваров стало невозможно, поскольку правоохранители перекрыли выезд.

 

Очевидцы рассказали, что после взрыва авто двое неизвестных скрылись в направлении Броваров. В Киеве и области полицией был объявлен план перехвата.
КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 7 березня 2018 07:55
Слава Украине! Здобулости, гидности - слава! Последователи Бандеры: теракты, убийства.... При Януковиче около вэрховнои зрады народ палил шины, бастовал.... Это было волэвыявленя. А в настоящее время палят шины, бастуют - совершают преступление.... Поляка та москаляку на гилляку!
          1