Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ДТП с кортежем Порошенко: пострадавший признал свою вину

ДТП с кортежем Порошенко: пострадавший признал свою вину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
ДТП с кортежем Порошенко: пострадавший признал свою вину Вчера, 6 марта, в самом центре Киева произошло ДТП с участием авто из кортежа президента Украины.
 
В результате инцидента травму получил пенсионер 1930 года рождения, у него была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и перелом голени.
 
Комментируя инцидент, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал, что пострадавший в ДТП, после того как пришел в себя, признался в том, что нарушил правила дорожного движения.

По словам министра, пострадавший признал, что сам нарушил правила после того, как "пришел в себя", уточнив, что мужчина переходил дорогу на красный свет светофора. 

КОМЕНТАРІ (2)
Мордодупэнко 9 березня 2018 08:46
Медведев Адольфу Путлеру: "Шеф, всё пропало! Всё пропало! Россия разрушается! Порошенко столицу Украины переносит к нам, в Васюки!!!".
          2
пуйло 7 березня 2018 18:49
А он то хоть понял, что с ним случилось? А когда у нас президент будет как все нормальные люди? Как, скажем, добирается на работу президент Австрии. А где проживает Меркель, вы догадываетесь? А на кого переписал свою халупу Луценко? На тёщу?
          1