Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » С Захарченко случилась истерика после того, как он застрял в лифте

С Захарченко случилась истерика после того, как он застрял в лифте

Категорія: Події, Курйози
С Захарченко случилась истерика после того, как он застрял в лифте Лидер пророссийских боевиков «ДНР» Александр Захарченко стал участником курьезного случая в оккупированном Донецке, он застрял в лифте, после чего устроил истерику.

Один из блогеров сообщает на своей странице в соцсети сообщил, что инцидент произошел в ходе визита Захарченко в одно из студенческих общежитий, после того как Захарченко застрял в лифте он начал ругаться используя нецензурную лексику, после чего с ним началась истерика.

 

Охранники главаря ДНР потратили несколько минут, пока им удалось вызволить своего босса из кабины лифта.

 

Комментируя произошедшее один из блогеров написал: «Честно, не знаю, на сколько похудал захараст, когда он понял, что лифт его вааапсче не уважает и выключился свет в кабине. Слышали когда-нибудь, как нежно и спокойно строитель кричит, когда роняет кувалду себе на мизинчик? То не крик, а шепот. Захараст в лифте в темноте орал и клял все на свете так, как будто он увидел Яроша в кабине, который с хитрой ухмылкой тихонько сказал ему: ну всьо, приїхали».

 

«Для истории так и останется загадкой то, каким образом дно кабины выдержало ту кучу смелости, которую отложил на пол ползущий до Киева, когда в темном замкнутом помещении услышал грохот дверей лифта и понял, что к нему кто-то ломится снаружи, но лифт вскрыли за 3−4 минуты, и на поверхность вытянули бренное обосранное тело в бронике. Интересно, кого боится руководство рыныды? Неужели не весь Донецк ватный? Видимо, нет» - резюмировал свой комментарий блогер.


КОМЕНТАРІ (1)
труповоз 20 березня 2018 09:20
У урусов везде паника. В Кремле, в ЛНР-ДНР, Крыму. Путин на горшок по ночам без охраны не ходит. Трясётся от страха, на тысячи вёрст слышно.... А если подумать: Захарченко "первое лицо в государстве", всегда выпимшее. Что оно может в такой ситуации произнести? Бывший электрик.... Если россиянин хотел тайно проголосовать на территории Украины, а его встретили радостно у входа не совсем понятные "силы", в основном работающие на режим Адольфа Путлер. Что, на камеру объяснить, что ты против него и после этого благополучно возвратиться домой? Кацапы большинством решили: пусть лучше у власти останутся прежние воры, хоть какая-то стабильность. Если бы пришли новые, с гиднистю та здобулистю, от России только клочья полетели. А так, хоть самогон на столе есть под ржавую с глистами тюльку....
          1