Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Цифры недели. Рост экономики и депутаты-прогульщики

Цифры недели. Рост экономики и депутаты-прогульщики

Категорія: Позиція » Статті » Економіка
Цифры недели. Рост экономики и депутаты-прогульщики 3,2%прогнозирует международное рейтинговое агентство Fitch Ratings рост экономики Украины в 2018 году и предсказывает ускорение в 2019-м.
 

В организации отметили, что в 2017 году экономика нашей страны продолжала демонстрировать небольшое восстановление, и оценивало рост ВВП по итогам года в 2%. «Неразрешенный конфликт на востоке Украины, вероятно, сильно влияет на перспективы восстановления, в то время как отсутствие доступа к ресурсам Донецка и Луганска будет по-прежнему отрицательно влиять на показатели эффективности», – говорится в сообщении агентства.

 

51

народный депутат в марте пропустил 90% голосований Верховной Рады. Из них пятеро не голосовали ни разу. Всего в марте было проведено 15 пленарных заседаний, на которых состоялось 399 голосований. Значительная часть депутатов проголосовали лишь несколько раз. Так, один раз в месяц нажал кнопку Дмитрий Добкин (Оппоблок), трижды – Денис Омельянович (Оппоблок), шесть раз – Константин Жеваго (внефракционный), 8 из 399 – Михаил Добкин (Оппоблок).

 

Источник Позиция