Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сын Ющенко женился на девушке из Запорожья

Сын Ющенко женился на девушке из Запорожья

Категорія: Регіон, Культура
Сын Ющенко женился на девушке из Запорожья Вчера, 30 марта, в вечернем выпуске ТСН журналисты рассказали о том, что старший сын третьего президента Украины Андрей Ющенко женился во второй раз, его избранницей стала девушка из Запорожья.
 
Интересно, что свои отношения молодожены оформили еще в ноябре 2017 года, новую супругу Андрея Ющенко зовут Елена Безуглая, ей 34 и она на 2 года старше своего мужа. 
 
Стоит отметить, что Елена имеет собственный благотворительный фонд, занимается ресторанным бизнесом, и даже пробовала свои силы в политике (выдвигала кандидатуру на пост депутата городского совета Запорожья). 
 
Молодожены знают друг друга давно - около 14 лет, Андрей познакомился с Еленой еще до своего первого брака с Лизой Ефросининой.
 
Журналистам удалось получить комментарий от Виктора Ющенко, который рассказал, что новая жена его старшего сына ему нравится и позитивно влияет на Андрея. 
 
"У Андрюши все хорошо, слава Богу, у него семья. Уже у меня сердце спокойное. Хорошая жена. Невестка наша, наша красавица, милая, умная трудолюбивая, как муравей. Вот требую, чтобы побрил бороду, и никак не получается у меня. Я его только встречу – говорю: сынок, убери это, убери. А невестка хочет, невестка хочет. Леночка – козачка из Запорожья. Отца, к сожалению, нет, а мама есть. У них древняя история была, а потом перерыв. А потом снова нашли друг друга", - резюмировал Ющенко-старший.