Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Запорожье двое пьяных мужчин с пистолетом устроили погоню за школьным автобусом

На Запорожье двое пьяных мужчин с пистолетом устроили погоню за школьным автобусом

Категорія: Регіон, Події
На Запорожье двое пьяных мужчин с пистолетом устроили погоню за школьным автобусом Этот шокирующий инцидент произошел на территории Широковской ОТГ сегодня утром, 3 апреля.
 
Около 07:30 утра в селе Малышевка двое мужчин сначала попытались вскрыть замок магазина, который располагается рядом с остановкой, а после того как этого сделать не удалось горе-взломщики сели в авто и начали преследовать школьный автобус.

 

В этот момент в автобусе находилось около 15 человек, среди которых школьники и учителя. Преследуя автобус беспредельщики высовывались в окно и показывали водителю предмет похожий на пистолет. 

 

Продолжалась эта вакханалия недолго, водитель автобуса останавливаться не захотел и преследователи отказались от своей затеи. 

 

Не смотря на это, одна из школьниц позвонила в полицию и рассказала об инциденте, уточнив марку авто и госномер.

 

Злоумышленники были задержаны спустя несколько часов, оба они пребывали в состоянии алкогольного опьянения, у одного из них был найден травматический пистолет.

 

В пресс-службе ГУ Нацполиции в Запорожской области инцидент пока не комментируют, ссылаясь на то, что именно сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.