Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве группа людей в балаклавах разгромила и ограбила несколько игорных заведений

В Киеве группа людей в балаклавах разгромила и ограбила несколько игорных заведений

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Киеве группа людей в балаклавах разгромила и ограбила несколько игорных заведенийИнцидент произошел в ночь с 6 на 7 апреля в Киеве, на проспекте Василия Порика, 13Г (Виноградарь), в игорное заведение "Золотая подкова" ворвалась группа мужчин из 15 человек.
 
Лица напавших скрывали балаклавы, в руках у них были бейсбольные биты. Беспредельщики сначала разгромили игровые автоматы, после чего прихватили с собой сейф с деньгами и скрылись в неизвестном направлении.
 
Стоит отметить, что судя по всему, вчера, 6 апреля, эта же группа людей разгромила подобные заведения на ул. Мельникова, 5, Кибальчича, 19 и еще несколько на Левом берегу столицы.
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 8 квітня 2018 10:16
Слава Украине! С нами Бог! Тэтульний набожний нации - слава! Смэрть ворогам! Поляка та москаля - на гилляку! Смэрть пуйлу! Много вопросов на которые никто не даст ответ. В Украине разрешён игорный бизнес? Если нет, то почему процветает? Это борьба за сферы влияния? До майдана бандитизмом и мародёрством занимались милиция, законные бандформировния и "уважаемые люди", кто их содержал. В настоящее время в патриотическом порыве (только ленивый и немощный сидит дома, чешет взопревшие пятки) готовы одеть намордники и любыми способами добывать средства на существование. Революция гидности дала широкие полномочия истинным патриотам Украины. Нацисты-националисты решают на каком языке кому говорить, как дышать. Привселюдно ударить ногой в голову генерала СБУ, душить галстуком прокурорского служащего, бить ногами беременную женщину в живот - стало рекламной фишкой "нового эвропэйця". Киев - лицо государства. Кличко вместо клоуна? Почему проспект им. В.Порика? Он что, отличился в борьбе с коммуняками и евреями в Бабьем Яру? Гэроям - слава!
          1