Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лига чемпионов. Римское чудо

Лига чемпионов. Римское чудо

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Лига чемпионов. Римское чудо Во вторник состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. Сомневаюсь, что болельщики (особенно те, кто балуется ставками) смогли предугадать результат одного из поединков. Потому что это было реально неожиданно.
 

Лично мне до сих пор непонятно, что случилось с «Барселоной». Топ-клуб, бьющий все мыслимые и немыслимые рекорды, в матче с «Ромой» выглядел тусклым, словно накануне все футболисты испанского клуба конкретно пересидели на вечеринке. Итальянцы, уступив в первом матче со счетом 1:4, совершили невероятный камбек, вынеся грозного гранда – 3:0. И, соответственно, вышли в полуфинал. Иначе как чудом это назвать невозможно.

 

Во втором матче этого игрового дня все было более-менее предсказуемо. «Ливерпуль», сделавший комфортный задел в первом поединке с «Манчестер Сити» (3:0), спокойно довел дело до логического завершения и в повторном – 2:1.

 

Вчера вечером в оставшихся двух четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов играли испанский «Реал» с итальянским «Ювентусом» и немецкая «Бавария» с испанской «Севильей».

 

Источник Позиция