Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Юлия Скрипаль: Я продолжаю страдать от последствий нервно-паралитического вещества

Юлия Скрипаль: Я продолжаю страдать от последствий нервно-паралитического вещества

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Юлия Скрипаль: Я продолжаю страдать от последствий нервно-паралитического вещества Вчера, 11 апреля, пресс-служба Скотланд-Ярда опубликовала информацию о состоянии дочери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля - Юлии, которая рассказала о состоянии своего здоровья а также попросила свою двоюродную сестру Викторию не искать с ней встреч.
 
Дословно Юлия Скрипаль заявила: "Я в безопасности и чувствую себя все лучше, но я недостаточно сильна для того, чтобы дать полноценное интервью СМИ, что я надеюсь сделать в будущем. До тех пор я хочу попросить, чтобы никто не обращался ко мне или к моему отцу. Я благодарю мою двоюродную сестру Викторию за заботу о нас, но прошу, чтобы она не приезжала к нам и не пыталась связаться с нами в течение некоторого времени. Ее мнение и заключения – не мои и не моего отца".
 

Дочь бывшего российского разведчика обратилась также к представителям СМИ и попросила у них понимания и терпения, объяснив это тем, что она "пытается свыкнуться со своей нынешней ситуацией".

 

Юлия уточнила, что в данный момент находится в госпитале при военной базе, где за ней ухаживают специально обученные офицеры. 

 

Комментируя состоянию Сергея Скрипаля она добавила: "Мой отец остался на их попечении врачей, и он все еще серьезно болен. Я тоже продолжаю страдать от последствий нервно-паралитического вещества, которое было использовано против нас".