» » » » Драма на Сантьяго Бернабеу: "Реал" со скандалом выходит в полуфинал

Драма на Сантьяго Бернабеу: "Реал" со скандалом выходит в полуфинал

Драма на Сантьяго Бернабеу: "Реал" со скандалом выходит в полуфинал Вчера, 11 апреля, состоялись последние ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Стоит отметить, что первый матч 1/4 в Турине "Ювентус" со счетом 0:3 проиграл "Реалу", что практически не оставляло шансов чемпиону Италии.

Настоящий триллер разыгрался на мадридском "Сантьяго Бернабеу" в ответном матче, где местный "Реал" по ходу матча умудрился проигрывать со счетом 0:3.

По ходу игры голами отметились Манджукич (2, 37 минуты), Матюиди 61. Кульминация наступила на 90+2 минуте игры, когда против полузащитника испанского гранда Лукаса Васкеса грубо нарушил правила игрок "Ювентуса".

Инцидент произошел в штрафной площадке и судья назначил пенальти, после чего удалил Буффона, который подбежал к рефери и начал оспаривать его решение.

К точке подошел Роналду и мастерски реализовал 11-метровый удар 1:3 и "Реал" с большим трудом выходит в полуфинал.

Во втором матче "Бавария" после выездной победы над "Севильей" сыграла в безголевую ничью и также вышла в 1/2 финала Лиги Чемпионов.

Стоит отметить, что компанию "Реалу" и "Баварии" составят "Ливерпуль" и "Рома".