Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » С чем носить красные босоножки летом 2018?

С чем носить красные босоножки летом 2018?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
С чем носить красные босоножки летом 2018? Красный цвет всегда ассоциировался со страстью, опасностью, огнем и темпераментом. Но также его связывают с сексуальностью и вульгарностью и черта между данными ассоциациями слишком тонкая. Девушки не так часто решаются на такой яркий акцент в образе, боясь выглядеть пошло, но мы расскажем вам, как составить гармоничный образ с красными босоножками.
 
С чем комбинировать красные босоножки?

Раньше девушки не могли себе позволить обувь такого цвета, но в современной моде такой элемент уже окрестили классикой. Дизайнеры легко сочетают этот элемент с множеством различных look`ов, и даже говорят, что босоножки алого цвета так же обязательны в гардеробе, как и туфли-лодочки.

 

Какие же сочетания в наряде оптимальны?

● Классическое сочетание — это, без сомнения, комбинировать обувь с белым и черным. Получается гармоничный образ, который, в зависимости от формы одежды, подходит для самых разных ситуаций, начиная с торжественных мероприятий и заканчивая шопингом. Пример образа — стилизованное под 50-е платье с юбкой-клеш и алые аксессуары: обувь, пояс, миниатюрная сумочка.

● Для повседневности или неофициальных встреч отлично подойдут даже обычные джинсы или брюки черного цвета, которые можно сочетать с топом или блузкой. Красная обувь добавит пикантный акцент и поможет привлечь внимание.

● Также красный отлично сочетается с бежевым. Этот спокойный, благородный цвет уравновешивает алый. Образ в таких цветах замечательно подойдет даже для работы. Пример гармоничного варианта: блуза белого цвета, бежевая юбка, красный жакет и красная же сумка.

● Еще одним удачным сочетанием является одежда в бело-синюю полоску. Такой образ вызовет ассоциации с тематикой моря. Пример отличного наряда для прогулки: белая юбка, полосатый топ, красный пиджак и сумочка.

 

Как не переборщить с образом?

Яркая обувь в Харькове всегда привлекает внимание, и обладательницу примечательных босоножек модники достаточно строго оценивают. Мы собрали несколько советов для того, чтобы вы смогли точно попасть в гармоничные сочетания и выглядеть стильно:

● Сочетая красные босоножки с разными деталями одежды, важно подобрать костюм так, чтобы блуза и юбка не совпадали по цвету. Например, белый топ комбинировать с красными шортами, черные джинсы — с кофтой в полоску. Пестрые сочетания не выглядят скучно.

● Детали красного цвета отлично дополняют образ, но иногда они могут не понадобиться. Например, выбирая сложное платье в мелкую полоску, стоит подобрать минималистичные украшения и очень аккуратно выбирать золото — оно может смотреться безвкусно в таком сете.