Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Лос-Анджелесе скончался актер Верн Тройер, исполнитель роли Мини-Ми

В Лос-Анджелесе скончался актер Верн Тройер, исполнитель роли Мини-Ми

Категорія: Культура, Суспільство
В Лос-Анджелесе скончался актер Верн Тройер, исполнитель роли Мини-Ми Вчера, 21 апреля,  в Лос-Анджелесе на 50-м году жизни умер актер Верн Тройер, известный по роли Мини-Ми в комедиях об Остине Пауэрсе. Его рост составлял всего 81 сантиметр при массе тела в 16 килограммов.
 

Верн Тройер родился 1 января 1969 года в штате Мичиган, практически сразу после рождения у него было диагностировано редчайшее генетическое заболевание. Интересно, что у родных брата и сестры Верна никаких отклонений от нормы не было.

 

Дебют Верна в кино выпал на 1994 год, именно в это время он снялся в комедии «Младенец на прогулке». Также он снимался в таких фильмах как «Люди в черном», «Мой гигант», «Страсть и ненависть в Лас-Вегасе».

 

Славу, известность и узнаваемость актеру принесли съемки в в пародийной комедии «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил», также сыграл Мини-Ми и в картине «Остин Пауэрс: Голдмембер».

 

Стоит отметить, что Верн страдал алкоголизмом, в течение последнего времени он несколько раз попадал в больницу с диагнозом алкогольное отравление.