» » » » УПЛ: "Динамо" громит "Верес" во Львове

УПЛ: "Динамо" громит "Верес" во Львове

УПЛ: "Динамо" громит "Верес" во ЛьвовеВчера, 22 апреля, в рамках 28 тура УПЛ во Львове "Верес" принимал киевское "Динамо", игра завершилась со счетом 1:4 в пользу вице-чемпиона Украины.

Стоит отметить, что подопечные Хацкевича контролировали ход игры, счет в матче уже на 14 минуте игры открыл Денис Гармаш, который замкнул прострел Шепелева.

В начале второго тайма голом в составе "Динамо" отметился Беседин, форвард был сильнее своих оппонентов в игре на "втором этаже" и протолкнул мяч в ворота Бандуры головой - 0:2.

"Верес" довольно быстро сумел отыграть один мяч, произошло это 51 минуте, гол на счету Жулио Сезара.

Радость хозяев была недолгой, спустя всего 2 минуты все тот же Беседин забивает еще один гол и восстанавливает преимущество киевлян в два мяча - 1:3.

Уже в добавленное арбитром время четвертый гол в ворота "Вереса" ударом под перекладину вколотил Гонсалес - 4:1.