» » » » Знай наших! Обход на скорости

Знай наших! Обход на скорости

Знай наших! Обход на скорости В словацком Турчьянске-Теплице состоялась рейтинговая велогонка по кросс-кантри, золотую медаль которой в элитной категории получила украинка Ирина Попова. А Марк Падун выиграл последний этап итальянской многодневки «Тур Альп-2018».

Сборная Украины по фехтованию на саблях в составе Дианы Залевской, Юлии Бакастовой, Елены Писаренко и Евгении Алениной стала бронзовым призером на чемпионате Европы U23 в Армении. На чемпионате Европы по шахматам среди женщин в личном зачете наша Анна Ушенина также завоевала бронзовую награду.

А в Германии завершился этап Кубка мира по подводному спорту (плавание в ластах). По итогам соревнований украинская сборная получила 36 наград –по 12 медалей разного достоинства, и возглавила общекомандный зачет.