Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Родственники Avicii намекнули, что он покончил жизнь самоубийством

Родственники Avicii намекнули, что он покончил жизнь самоубийством

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Родственники Avicii намекнули, что он покончил жизнь самоубийством Вчера, 26 апреля, члены семьи шведского диджея Тима Берглинга, известного под псевдонимом Avicii, опубликовали заявление в котором рассказали о том, что в последнее время его не покидали мысли о суициде.

Стоит напомнить, что 28-летний Avicii был найден мертвым в номере отеля в столице Омана - Маскате, предварительной причиной его смерти стали проблемы со здоровьем связанные с употреблением алкоголя и наркотиков.
 
В тексте заявления говорится, что музыкант "больше не мог продолжать" и "хотел найти покой".
 
Полный текст заявления звучит так: "Наш любимый Тим был искателем, тонкой артистичной душой, которая искала ответы на экзистенциальные вопросы. Чрезвычайно совершенный перфекционист, который путешествовал и работал в темпе, который привел к чрезмерному стрессу.

Когда он прекратил гастролировать, он хотел найти равновесие в жизни, чтобы быть счастливым и уметь делать то, что он больше всего любил - музыку.

Он действительно боролся с мыслями о Смысле, Жизни, Счастье. Он больше не мог продолжать. Он хотел найти покой.

Тим не был сделан для бизнес-машины, в которой он оказался; он был чувствительным парнем, который любил своих поклонников, но избегал внимания.

Тим, ты вечно будешь любимым и, к сожалению, отсутствующим.

Личность, которой ты был, и твоя музыка сохранят память о тебе.

Мы любим тебя. Твоя семья".