Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Кропивницком водителя маршрутки отвезли на могилу бойца АТО из-за неудачной шутки над его матерью

В Кропивницком водителя маршрутки отвезли на могилу бойца АТО из-за неудачной шутки над его матерью

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Кропивницком водителя маршрутки отвезли на могилу бойца АТО из-за неудачной шутки над его матерью Инцидент произошел в Кропивницком, антигероем этого случая стал водитель маршрутки №134, который стал участником конфликта с матерью погибшего бойца 17-го мотопехотного батальона Игита Гаспаряна, пишет издание "Перша електронна газета".
 
Уточняется, что словесная перепалка между водителем и матерью погибшего произошел в переполненной маршрутке, вошедшая в микроавтобус женщина предъявила удостоверение, а водитель взял его в руки, после чего сказал ей, что выбросил документ в окно. 
 
"Воспитательную" акцию провели ветераны АТО, которые прибыли на место работы мужчины. Он попытался объяснить, что "неудачно пошутил".
 
"Женщина показала мне удостоверение и держала его в руках до светофора возле налоговой. Когда мы остановились на красный свет, я взял удостоверение, открыл, посмотрел и собирался уже отдать, но она начала говорить: "Где мое удостоверение, отдайте его". На что я в шутку ответил: "Я выбросил его в окно", – рассказал он.
 
В итоге, боевые побратимы погибшего отвезли  водителя на могилу участника АТО в село Червонополье Бобринецкого района Кировоградской области.
 
Интересно, что ветераны АТО настояли на том, чтобы водитель кроме извинений передал матери погибшего свою дневную выручку.

КОМЕНТАРІ (1)
Мордодупэнко 27 квітня 2018 18:52
Слава Украине! Самои тэтульнои и в жопу верующей нации - слава!
          1