Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мустафу Найема в Киеве избили трое чеченцев

Мустафу Найема в Киеве избили трое чеченцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Мустафу Найема в Киеве избили трое чеченцев Инцидент произошел в центре Киева вчера, 30 апреля, известного журналиста и народного депутата Мустафу Найема в результате дорожного конфликта избили трое чеченцев. 
 
О произошедшем на своей странице в Facebook написал сам пострадавший, его пост звучал так:"В целом ничего экстраординарного. "Кубик" на перекрестке бульвара Шевченко с Крещатиком решил, что у него больше прав, и попробовал подрезать. Я такое не люблю. Особенно мажоров и машины сопровождения. Если подрезают, ведут себя по-хамски и с гонором, не уступаю принципиально. В общем, преградил дорогу. Началась перепалка. Вызвал "102". Водитель и пассажир "кубика" поменялись местами и решили вызвать своих ребят", – сообщил нардеп.

Приехали четыре или пять друзей водителя, завязалась драка, продолжил он.

 

"Дали в челюсть, дальше какое-то время помню смутно; догнать не получилось. Теперь в больнице", – добавил он.

 

Позже член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко уточнил, что трое из числа нападавших оказались этническими чеченцами, двое из них - граждане России.

 

Их удалось задержать сотрудникам полиции, после чего с дебоширами были произведены следственные действия.


КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 1 травня 2018 17:00
Слава Украине! Да здравствует самый не подкупный, самый справедливый суд в мире! Здобулости та гидности - слава! Дякую, дякую, дякую....
          1