» » » » "Реал" выходит в финал Лиги Чемпионов

"Реал" выходит в финал Лиги Чемпионов

"Реал" выходит в финал Лиги Чемпионов Вчера, 1 мая, состоялся второй поединок полуфинала Лиги Чемпионов, в котором мадридский "Реал" принимал мюнхенскую "Баварию".

Встреча завершилась боевой ничьей 2:2, что позволило "Реалу" выйти в финал, благодаря победе в первом матче.

Счет в игре открыл защитник "Баварии" Йозуа Киммих, произошло это на 3 минуте матча. Радость мюнхенцев была недолгой, спустя всего 8 минут Бензема, воспользовавшись шикарным навесом от Марсело ударом головой сравнивает счет.

В начале второго тайма, все тот же Бензема наказал вратаря "Баварии" Ульрайха за непростительную ошибку и вывел "Реал" вперед.

На 63 минуте Хамес Родригес счет сравнял, но на большее "Баварии" не хватило, ничья позволила "Реалу" в третий раз подряд стать финалистом Лиги Чемпионов.