Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Мелитополе пенсионеру проломили череп ради 12 тысяч гривен

В Мелитополе пенсионеру проломили череп ради 12 тысяч гривен

Категорія: Регіон, Події
В Мелитополе пенсионеру проломили череп ради 12 тысяч гривен Жуткий инцидент произошел в Мелитополе, там полиции удалось задержать подозреваемого в разбойном нападении с покушением на убийство.  
 
Это случилось в ночь с 1 на 2 мая, в дом к 62-летнему пенсионеру пришел его 44-летний знакомый, после чего между ними завязался словесный конфликт, который через несколько секунд перерос в драку. 
 
В результате инцидента, непрошеный гость нанес владельцу дома несколько ударов по голове используя при этом металлическую трубу, после чего преступник похитил из дома 12 тысяч гривен.

 

Задержать злоумышленника удалось по горячим следам, ему уже выдвинули обвинение сразу по двум статьям УК, если его вина будет доказана, то сядет в тюрьму он надолго, вплоть до пожизненного заключения.


КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 3 травня 2018 09:12
На всё воля всесильного всевышнего. Мой сосед, когда идёт на очередной грабёж металла, всегда молится - помогает. Таким образом богобоязненное государство с гиднистю решит многие вопросы. Уголовники со временем выходят на волю - квартирный вопрос решён. Они постепенно переедут жить в свободные от прибитых ими и умершего от болезней пэрэсичного быдла. Работа им не нужна, рабочие места будут занимать пока ещё оставшиеся в живых. Слава Украине! Ворам в законе и от Закона - слава! А как за последние три десятка лет наша Украина похорошела! Избавилась от коммуняцкого воспитания и гнёта москалей! А церквей, банков, кабаков, обрыгаловок и обсцыкаловок, тюрем понастроили! А кладбищ - буряк сажать негде! А то йдло, что на прилавках магазинов.... За козацький дух!
          1