Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Глава одесского "Правого Сектора" рассказала чем "жиды" отличаются от евреев

Глава одесского "Правого Сектора" рассказала чем "жиды" отличаются от евреев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Глава одесского "Правого Сектора" рассказала чем "жиды" отличаются от евреевВ Украине разгорается очередной скандал после событий 2 мая в Одессе, позавчера по улицам города маршем прошли активисты националистических организаций "Правый сектор", "Свобода" и "Национальный корпус".  
 
Выступая со сцены, глава ВО "Свобода" Олег Тягныбок заявил о том, что 2 мая должен быть объявлен государственным праздником, а националисты поддержали своего лидеры скандированиями: "Одесса - это Украина" и "Москалей на ножи".
 
Отличилась и глава одесского подразделения "Правого сектора" - Татьяна Сойкина, которая в процессе своего выступления заявила: "Украина будет принадлежать украинцам, а не жидам, не олигархии. Слава Украине!".
 
Комментируя свои антисемитские заявления Сойкина рассказала, что вовсе не хотела обидеть людей еврейской национальности.
 
"Я вкладываю в это понятие причастность к определенным олигархическим кланам. Сделала такие выводы, что надо людям в первую очередь объяснять, что такое "жид” и что такое еврей, и более корректно высказываться", - уточнила она.
КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 4 травня 2018 09:29
"Очищение нации", "Ночь длинных ножей".... Что-то "где-то" уже было. Если Путлер не дурак, ему против Украины ничего другого предпринимать не надо. Воры и нацисты Украину разрушат. Фюреры нам рассказывают: Россия пыталась захватить весь юго-восток. Так они этому способствовали. Местные жители дали отпор как бандеровцам, так и власовцам. Те пытались крушить, ломать, захватывать административные здания. Ничего не получилось. Разграбить оружейные склады - не вышло. Украинизация стирает в порошок ветеранов войны и труда советской эпохи, память о них. Теперь возьмутся за говорящих на русском языке жителей Украины, будь ты хоть участник АТО. Крым, Донецк, Луганск - против нацизма. В Краснодоне не будут короновать предателей и убийц героев-молодогвардейцев. Нас с ними разделяет огромная пропасть.
          1