Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Черняк: Сексуальный пульс мира бьется в Запорожье

Черняк: Сексуальный пульс мира бьется в Запорожье

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Черняк: Сексуальный пульс мира бьется в ЗапорожьеВчера, 3-го мая на видеохостинге YouTube появилась первая часть интервью с известным запорожским предпринимателем Евгением Черняком, который последние несколько лет проживает в США.
 
В качестве интервьюера выступил журналист Тарас Билка, известный по работе на Громадськом ТВ. Стоит отметить, что для того чтобы пообщаться с Черняком, Билке пришлось приехать в Нью-Йорк. 
 
Первая часть интервью вышла довольно содержательной и интересной, в ней предприниматель поинтересовался тем, как идут дела в Запорожье, на что Билка ответил просто:"П...ц". 
 
Значительная часть разговора была посвящена криминальному авторитету "Анисиму", который был смотрящим Януковича в Запорожье.
 
В процессе общения Черняк рассказал, что бывал во многих странах и с уверенностью может сказать, что никто не сравнится с украинками в красоте, а самые красивые женщины мира живут в Запорожье и Одессе.
 
"Сексуальный пульс мира бьется в Запорожье",- заявил предприниматель.
 
В завершении, Черняк рассказал о своих бизнес проектах и ушел от ответа на вопрос о трудоустройстве IT-специалистов, которые работали в фирме, принадлежащей братьям Марченко.
 
Справка: 2016 году журнал "Фокус" оценивал состояние Черняка в 230$ млн.