Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "УЕФА должен вмешаться". Болельщики Ливерпуля возмущены дорогим жильем в Киеве в день финала ЛЧ

"УЕФА должен вмешаться". Болельщики Ливерпуля возмущены дорогим жильем в Киеве в день финала ЛЧ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
"УЕФА должен вмешаться". Болельщики Ливерпуля возмущены дорогим жильем в Киеве в день финала ЛЧ Болельщики английского футбольного клуба Ливерпуль недовольны стоимостью номеров в отелях Киева, где 26 мая пройдет финальный матч Лиги чемпионов.
 

Об этом сообщает Daily Star со ссылкой на пресс-секретаря лондонского клуба болельщиков Ливерпуля. Он отметил, что "в УЕФА должны вмешаться".

 

Болельщики подчеркивают, что большинство из них - "рабочий класс, а не миллионеры". И выразили сомнение, что кто-то из них забронирует дорогой номер или "даже посмотрит на него".

 

Издание отмечает, что в день финала Лиги чемпионов стоимость проживания в отельных номерах Киева подскочила до £1489 - 5278 (53 - 188 тыс. гривен), в некоторых - еще выше. Уже через два дня те же номера будут стоить в 100 раз дешевле.

 

КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 7 травня 2018 11:26
Слава Украине! Здобулости та гидности тэтульний нации - слава! Весь мир должен знать славэтный воровской народ и подумать, прикинуть за кого мазу держать и стоит ли вообще что-то проводить в нашем козацьком государстве. Болельщиков-ливерпульцев предупредить, что бы наше йдло меньше ели и пили, если хотят здоровыми домой вернуться. И что бы не шумели - можно в лоба гранатой получить. Гэроям - слава!
          1