Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Перед Лигой: Гостям предложили пожить на вокзале

Перед Лигой: Гостям предложили пожить на вокзале

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Перед Лигой: Гостям предложили пожить на вокзале В связи с проведением финала Лиги чемпионов, который состоится 26 мая на киевском НСК «Олимпийский», в столице ожидается большой наплыв туристов.
 
По самым скромным подсчетам, Киев в эти дни посетят около 50 тысяч туристов, которым будет нужно увидеть не только зрелищный футбол, но и заранее забронировать для себя ночлег.

Однако в Украине, как только что-то начинает пользоваться небывалым спросом, тут же дорожает в разы. Например, владельцы отелей и квартир для посуточной аренды взвинтили цены в десятки раз. Найти номер в киевском отеле на период с 25 по 27 мая – задача не из легких, а поселиться в дешевый номер на эти даты и вовсе нереально. Но для гостей столицы нашлась альтернатива.
 
Вероятно, начитавшись в СМИ о безумном подорожании арендной недвижимости и небывалом спросе на нее, и.о. главы «Укрзализныци» Евгений Кравцов рассказал всем футбольным фанатам о менее затратном варианте проживания в Киеве. Он предложил болельщикам вместо дорогих апартаментов поселиться в комнатах отдыха на Центральном вокзале.
 
«Бюджетный вариант гостиничных номеров в дни, когда украинскую столицу заполонят фанаты со всего мира! «Укрзализныця» не в тренде повышения цен в десятки раз, но в тренде гостеприимства. И предлагаем классный вариант остановки в Киеве – наши комнаты отдыха на Центральном вокзале. Цены – от 230 до 750 гривен (от 8 до 25 евро) за место», – написал на странице Facebook руководитель ведомства.
 
Он добавил, что Центральный вокзал – это практически центр города, кроме того, там удобная транспортная развязка. Гости столицы смогут оплатить свои временные жилища наличными или картами, кроме того, на вокзале готовы принять гостей с домашними любимцами.

Также, по словам Кравцова, компания уже разрабатывает графики движения для дополнительных поездов из городов, где есть региональные аэропорты.
 

Источник Позиция
КОМЕНТАРІ (1)
Дякун 14 травня 2018 10:46
Есть ещё удачное предложение. Там, где разогнали цыган, поставить временные халабуды. С туалетом проблем нет - рядом кусты. Киев - мать его городов русских и является скорее не лицом Украины, а её жопой. Тэтульна, воровская, набожная нация не раз проявляет себя во всей "красе". Когда наступит то время (в каком веке), когда не мы будем себя превозносить в славэтности, а нам будут рукоплескать другие?! Какой идиот "подсунул свинью" нормальному обществу провести в (извините за выражение) Киеве финал Лиги чемпионов? Без Адольфа Путлера не обошлось. Слава Украине?
          1