Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мужские сумки 2018: актуальные тенденции, тренды

Мужские сумки 2018: актуальные тенденции, тренды

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Мужские сумки 2018: актуальные тенденции, тренды Мужская мода на аксессуары в этом году адаптирована под потребности современного активного человека: кожаные дорожные сумки, рюкзаки, модели через плечо и классические портфели, – каждый найдет среди трендов для себя что-то наиболее комфортное и симпатичное.

 

Актуальные фасоны и цвета мужских сумок

 

Сумки через плечо 

Модели аксессуаров в стиле casual оказались самыми востребованными, благодаря удобству и практичности. Они молодежные, подходят практически для любого образа.

 

Не вышли из моды традиционные модели сумок-месенджеров, которые застегиваются подобно портфелям. Многие классические портфели уже продаются с запасными длинными ремнями. Поэтому в любой они могут превратиться… в удобный мессенджер.


Обратите внимание и на актуальную форму «почтальонок»: многие дизайнеры предложили модели, более вытянутые в высоту, чем в ширину. Они смотрятся компактно, при этом не теряют привычной вместительности.


Также весьма интересно смотрятся такие вариации сумок через плече. Необычная манера носить их, а также нестандартная форма не смогут не привлечь к Вам внимания.

 

Кожаные дорожные сумки

Если Вы часто ездите в командировки, обязательно присмотрите себе стильную кожаную дорожную сумку! Удобная, с большим количеством карманов, вместительная и вечная в прямом смысле слова, она станет Вашим верным помощником, а также подчеркнет солидность Вашего имиджа.

 

Кстати, ее можно применять не только для дальних поездок, но и для походов в спортзал.

 

Кожаные рюкзаки

Еще не так давно рюкзаки были аксессуарами исключительно спортивного образа, и поэтому многие мужчины отказывались от них в силу несоответствия дресс-коду, имиджу, собственному стилю.


Но удобство рюкзака привлекало и привлекает многих, поэтому модельеры активно разрабатывают всевозможные их стилевые вариации. Кожаный рюкзак – очень стильный и комфортный атрибут городской моды. Он отличается прекрасной вместительностью, мягкостью, возможность освободить обе руки и равномерно распределить нагрузку.

 

Всегда актуальная классика

Классическая мода очень консервативна, и дизайнерские новинки редко когда касаются ее. Эта консервативность очень ценится в деловом стиле. Портфели, классические сумки из натуральной кожи – изысканное и элегантное дополнение образа в любой ситуации.

 

Актуальные расцветки

Мужчины чаще всего ценят практичность и функциональность, поэтому выбирают сумки нейтральных расцветок, которые могли бы удачно сочетаться со всеми вещами в гардеробе. Это черный, коричневый, темно-синий, бежевый, серый. Такие цвета всегда смотрятся нейтрально, они «мужские», лаконичные, изысканные.