Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » День Победы из смартфонов, битая посуда и поиски немцев. Как туристы из России отпраздновали 9 мая в турецком отеле

День Победы из смартфонов, битая посуда и поиски немцев. Как туристы из России отпраздновали 9 мая в турецком отеле

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
День Победы из смартфонов, битая посуда и поиски немцев. Как туристы из России отпраздновали 9 мая в турецком отелеЖительница российского Екатеринбурга Юлия Шатова рассказала, как российские туристы отпраздновали День Победы в одном из турецких отелей 9 мая. По ее словам, увиденное свидетельствует о настоящей «варваризации».
 
Свой рассказ Шатова опубликовала на странице в Facebook. По собственному признанию, она «в полной мере» насладилась «исполнением» соотечественников. «Отмечать начали сильно загодя, разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпали дно осколками», — пишет она. Женщина также грубо отозвалась о тех туристах, которые с самого утра «вынесли свои гаджеты с колонками и на всю возможную громкость стали крутить „День Победы" и прочие нетленки».

«Во всех барах были сдвинуты столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими ленточками орали: „Стоя, за великую расею, ура-ура-ура!"», — пишет Шатова. Она также эмоционально высказалась о том, что многими российскими туристами часто «напоказ вываливается невоспитанность, наглость, злоба и все это выдается за силу, которую признают и уважают». И привела в пример туристку, которая матом кричала на персонал отеля из-за того, что в ее номере не было бутылки свежей воды. «Это то, что Павловский называет „варваризацией". Необратимый процесс», — заключает Шатова.