Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Вечер в музее: ТОП-14 экспонатов Музея истории оружия

Вечер в музее: ТОП-14 экспонатов Музея истории оружия

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон

Вечер в музее: ТОП-14 экспонатов Музея истории оружияМузей истории оружия приглашает на экскурсию, посвященную Международному Дню музеев и собственному Дню рождения

 

18 мая – Международный день музеев. Традиционно к этой дате музеи всего мира готовят специальные мероприятия. Запорожский Музей истории оружия – не исключение. Причем, поводов для празднования cразу два – кроме профессионального праздника, это еще и 14-летие самого музея.

 

Гости вечера получат возможность подробно познакомиться с настоящими жемчужинами коллекции Музея истории оружия. Только в этот день мы проведем специальную экскурсию, во время которой подробно расскажем о 14 самых ярких, интересных и ценных экспонатах нашего музея.

 

«Вечер в музее» состоится накануне Международного дня музеев - в четверг, 17 мая. Праздничная экскурсия возьмет старт в 17:00. Все желающие принять в ней участие, могут сделать это абсолютно бесплатно. Адрес: проспект Соборный, 189 (остановка «Площадь Запорожская», ориентир – оружейный магазин «Диана»).