Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл: на свадьбу приглашены более 3000 гостей

Бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл: на свадьбу приглашены более 3000 гостей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл: на свадьбу приглашены более 3000 гостей Сегодня, 19 мая, состоится свадьба британского принца Гарри и его избранницы - американской актрисы и фотомодели Меган Маркл.
 

Начало церемонии запланировано на 12:00 по британскому времени (14:00 по Киеву), в 13:00 (15:00 по Киеву) новобрачные проедут по центру Лондона в карете, после чего празднование продолжится в окружении близких.

 

Известно, что на банкет кроме членов королевской семьи и родственников Меган, приглашены около 3 тысяч гостей.

 

Британские СМИ пишут о том, что по причине скандалов  в семье Маркл, количество ее родственников будет ограниченным, к алтарю ее поведет не отец, а принц Чарльз. 


Отметим, что свадьба Гарри и Меган будет не такой пышной, как свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Впрочем, согласно оценке люксового агентства по организации свадеб Aimee Dunne, праздник обойдется в сумму порядка 2 млн фунтов стерлингов (2,7 млн долларов). И это без учета расходов на поддержание безопасности.

 

Всего порядка 600 гостей ожидается на обеденном приеме и ужине и еще около 2,64 тыс. простых британцев будут предложены чай и горячие закуски на площадке перед Виндзорским замком.