Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на наружную рекламу

В Украине растет спрос на наружную рекламу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине растет спрос на наружную рекламу Благодаря использованию наружных рекламных конструкций рекламные акции и крупные кампании проводятся с максимальной эффектностью. Именно уличная реклама сегодня гарантирует наибольший охват потенциальной клиентской аудитории и возможность привлечения клиентов на протяжении 24 часов в сутки без перерыва.
 

К дополнительным преимуществам такого подхода относится его экономическая выгодность. Аренда рекламных щитов в Каменском сегодня абсолютно доступна, а выбрать подходящий вариант с минимальными усилиями позволяет автоматизированный ресурс Аутдор-Онлайн. Благодаря помощи системы доступен выбор как района дислокации будущего рекламного щита, так и технических особенностей рекламной площадки, в числе которых тип конструкции (одно- или двусторонний, призматрон или баннер, а также наличие индивидуальной подсветки).

 

Главное в ходе проведения рекламной акции – грамотно подобрать локализацию. Основной критерий выбора рекламной точки – проходимость. Именно это в конечном счете влияет на охват потенциальной клиентской аудитории и прибыль в дальнейшем.

 

Охват авто-трафика

Участки вдоль автомобильных дорог и транспортных магистралей являются сегодня лучшим местом для установки рекламных щитов. В городе Каменское при планировании кампании уделите внимание предложениям по проспекту Свободы, проспекту Аношкина и проспекту Конституции. Кроме этого, целесообразно рассмотреть возможность аренды билбордов для рекламы на проспекте Тараса Шевченко.

 

Дополнительное внимание автомобилистов можно привлечь при проведении рекламных акций с арендой билбордов возле магазина Автокомплекс 4х4, а также АЗС «SKY» и «Лукойл»

 

Привлечение аудитории из числа прохожих

Благодаря высоте и большим размерам стандартных билбордов и щитов, с лёгкостью можно привлечь внимание прохожих в радиусе 800 метров. Такой подход обусловливает оптимальное размещение в местах большого скопления народа, к таким местам в Днепродзержинске относятся:

  • Крупные магазины и торговые центры, в числе которых «Европа» и «Центр», на проспекте Свободы, где большой поток посетителей может составить основу вашей новой клиентской аудитории. Особенно актуальна данная дислокация для маркетинговых ходов магазинов, расположенных в данных торговых центрах.
  • Окрестности больниц и банков и прочих заведений социальной сферы. Данные посещаемые места могут стать отличным стартом для рекламной компании в бизнесе любых направлений.
  • Автовокзал, с огромным ежедневным количеством пассажиров, каждый из которых заметит рекламу и станет потенциальным клиентом вашей компании.

Стоимость арены рекламной полоскости

Благодаря работе сервиса Outdoor-Online.com.ua в Каменском открываются огромные перспективы для рекламодателей. Выбрать рекламную площадку можно в любом районе города. На формирование конечной цены аренды влияют следующие показатели:

  • дислокация точки (в зависимости от проходимости);
  • конструктивные особенности рекламной площадки.

Налаженная работа автоматического сервиса гарантирует возможность поиска оптимального результата.