Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Эхо АТО: В Днепре обнаружили 280 гранат, 37 мин и другие боеприпасы

Эхо АТО: В Днепре обнаружили 280 гранат, 37 мин и другие боеприпасы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Эхо АТО: В  Днепре обнаружили 280 гранат, 37 мин и другие боеприпасы В Днепре по ул. Березановской был обнаружен огромный арсенал боеприпасов, соответствующее заявление сделала пресс-служба Нацполиции.

В сообщении размещенном на официальном сайте Нацполиции сказано: "В замаскированном тайнике неизвестные хранили около 250 гранат ВОГ, 37 мин, 23 гранаты РГД-5 и 13 гранат Ф-1, около 500 патронов калибра 12,7 мм, запалы, выстрелы к гранатомету и другие армейские боеприпасы".

 

По предварительным данным, все найденные боеприпасы были вывезены из зоны проведения Операции объединенных сил. Весь арсенал был отправлен на экспертизу, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 263 ("Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами").

Эхо АТО: В  Днепре обнаружили 280 гранат, 37 мин и другие боеприпасы

Эхо АТО: В  Днепре обнаружили 280 гранат, 37 мин и другие боеприпасы

Эхо АТО: В  Днепре обнаружили 280 гранат, 37 мин и другие боеприпасы

 


 
 
КОМЕНТАРІ (2)
Бред Ли 23 травня 2018 20:38
Слава Украине! А что тут думать! Полковники - москали передали Савченко. Она всё это привезла, в схроне схоронила. На заседании, в период голосования один бдительный хмырёнок залез ей, куда не всем разрешено, облапал незаметно.... Гранаты!!! Она долго не размышляя, не думая в ответ рукой в трусы. А там.... Целый гранатомёт с боеприпасами!!! А чем ещё заниматься на "заседаниях" верховной зрады? На территории Украины не могут быть неучтённые (уворованные) боеприпасы и прочее оружие. Одно сгорело в многочисленных подпалах, другое громит ворогив (Путлера - на гилляку!), а третье - под бздительной охраной тэтульнои та в жопу погобоязненой нации. З намы бог! Гэроям - слава! Кто ответит на смердючий вопрос: На кой Савченко везти кацапское оружие, рисковать, когда у нас студенты бродят по улицам с рюкзаками, набитые гранатами. С разворованных складов под лозунги майдана вооружились законные и не законные бандформирования. Всё это может взорвать, разорвать на части государство, превратит в ад. На это никто внимания не обращает. Мол, мелочь. А девахой заинтересовались.
          2
Smoggies Elite 23 травня 2018 12:15
Интересно, для каких целей такой арсеналище хранили ?
          1