Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве изрезали баннеры финала Лиги Чемпионов

В Киеве изрезали баннеры финала Лиги Чемпионов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Киеве изрезали баннеры финала Лиги Чемпионов На странице Типичный Киев в Facebook появился пост о том, что возле метро Крещатик вандалы изрезали ножами рекламные баннеры Лиги Чемпионов.
 

Пост собрал огромное количество отзывов пользователей, большинство из которых выразило возмущение действиями хулиганов.

 

"Ну скорее всего останется безнаказанным. Логично же, если людей не наказывать за плохие поступки, то они будут думать, что это нормально и так можно делать", - написала киевлянка Марина Бандурка.

 

Стоит отметить, что жители столицы все чаще жалуются на то, что вандализм стал привычным делом, разрушением и порчей остановок, фонтанов и других общественных мест уже никто не удивляется.

 

"Вандалы уже давно объявили войну нашему городу! Трощатся "умные остановки", уничтожается малая скульптурная пластика, пачкаются фонтаны. Разрекламированные камеры ничего не дают. Центр города - где полицейские патрули? Я уже не говорю о спальных районах", - пишет Нина Светличная.

КОМЕНТАРІ (1)
Швондер 24 травня 2018 21:03
Каким надо быть идиотом, что бы в воровском в жопу верующем государстве проводить серьёзные международные мероприятия. От Ключка уже тошнит. Как стал шестерить у воров в законе от Закона - считаю его одним из гнуснейших врагов государства Украина. Его теперешняя деятельность на угоду паханов-воров затмила всё то, что было достигнуто на ринге во славу этого же государства.
          1