Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В центре Запорожья патрульные задержали голого мужчину

В центре Запорожья патрульные задержали голого мужчину

Категорія: Регіон, Події
В центре Запорожья патрульные задержали голого мужчинуСегодня, 28 мая, в центре Запорожья разгуливал абсолютно голый мужчина, соответствующий пост в соцсети Facebook несколько минут назад сделал пользователь Сергей Шишацкий.
 
Автор публикации уточнил, что произошло это около 9 часов утра на пересечении проспекта Соборного и улицы Михаила Гончаренко (бывшая улица Панфиловцев).
 
"Нашествие нудистов. Пересечение пр.Ленина ул. Панфиловцев. Сегодня 9 утра. — отжигает." - такими словами было подписано фото.
 
Пост собрал большое количество комментариев, большинство пользователей предположило, что мужчина психически болен.
КОМЕНТАРІ (1)
палата № 6 29 травня 2018 23:46
Слава Украине! С голой жопой в Европу! Здобулости - слава! На вопросы надо смотреть ширше и с народом - мягше. Не в социализме живём. Тогда можно было за подобное загреметь в зону или оказаться в медучреждении. Сейчас "это" в новом обществе вызывает восхищение. Бабы обнажают свои дойла перед президентами. Мужики на кинофестивалях демонстрируют свои хоботы кинозвёздам. Голые взрослые с детьми на пляжах.... Большинство жителей Земли стали фанатично верующими. Из-за нарушения психики: убийства, насилие, разврат стали нормой. Что мусульмане, что христиане....
          1