Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве расстреляли журналиста Аркадия Бабченко (ФОТО 18+)

В Киеве расстреляли журналиста Аркадия Бабченко (ФОТО 18+)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Киеве расстреляли журналиста Аркадия Бабченко (ФОТО 18+) Дерзкое убийство произошло вчера в Днепровском районе Киева, где в своей квартире на улице улице Никольско-Слободской был убит российский журналист Аркадий Бабченко.
 
Первой, кто нашла истекающего кровью журналиста стала его жена, которая вызвала на место инцидента скорую помощи и полицию.
 
В Киеве расстреляли журналиста Аркадия Бабченко (ФОТО 18+)По предварительной версии, причиной смерти 41-летнего Бабченко стали огнестрельные ранения, которые он получил в спину, он умер в карете скорой помощи.
 
Стоит отметить, что Бабченко с 2017 года на постоянной основе проживал и работал в Украине.
 
Спустя несколько часов после убийства, замглавы полиции Вячеслав Аброськин разместил на своей странице в Facebook фоторобот предполагаемого убийцы.
В Киеве расстреляли журналиста Аркадия Бабченко (ФОТО 18+)
КОМЕНТАРІ (2)
труповоз 30 травня 2018 20:13
Как уже известно, Бабченко жив. А если подумать, на кой он нужен путлеровцам? Какая такая заслуга, что бы его мочить, подставляться на весь мир. Немцов, другое дело. Тот "хотел что-то сообщить".... Тёмная история с Гонгадзе. Ой как боялся его Кучма! Как боялся-опасался.... Просто - дьявол. Пришлось обезглавить. Мамаша до сих пор не признала труп. Кому больше всего нужен был шум о его "смерти"? Ющенко? А не здравствует "покойничек" в Штатах после пластических операций? Уж слишком быстро туда рванула Гонгадзиха....
          2
пуйло 30 травня 2018 10:01
Бандитская рука Адольфа Путлера. Из-за Кремля нет свободы слова в Украине. Москали и Бузину завалили. Ворогив - на ножи! Слава Украине!
          1