Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Убийство подростков в Тбилиси: Премьер-министр Грузии отказался уходить в отставку

Убийство подростков в Тбилиси: Премьер-министр Грузии отказался уходить в отставку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Убийство подростков в Тбилиси: Премьер-министр Грузии отказался уходить в отставкуНесколько дней не утихают протесты в центре Тбилиси, митингующие заявляют о необъективном расследовании дела об убийстве двух подростков, которое произошло еще в декабре 2017 года.
 
Официальное заявление Квирикашвили гласит: "Как только я буду убежден, что моя отставка принесет даже небольшую пользу стране, то я не буду сомневаться ни мгновения. Но сейчас нет такой ситуации, это не то время. Для меня важнее сохранить стабильность в стране и как можно скорее ответить на вопросы, которые ставит наше общество".
 
Глава грузинского правительства отметил, что он намерен лично контролировать ход расследования. Также он добавил, что родственники подростков получат доступ ко всей информации о продвижении расследования.
 
Стоит отметить, что вчера, 31 мая, в отставку с должности главного прокурора Грузии подал Ираклий Шотадзе. Грузинские СМИ пишут о том, что к убийству причастен сотрудник отдела кадров Главной прокуратуры Грузии Мирза Субелиани.
 

КОМЕНТАРІ (1)
правда и только правда 1 червня 2018 07:07
  1. Это те, что обвиняют во всех грехах Саакашвили? Вцепились за корыто - не оторвёшь! Знакомая картина маслом.
          1