Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще арендуют авто

Украинцы все чаще арендуют авто

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы все чаще арендуют авто Услуга по прокату автомобилей в Украине - это новшество, которое уже давно стало довольно обыденным явлением, аренда авто доступна как правило жителям больших городов и областных центров.

При этом все большее количество людей стремится воспользоваться этой услугой. Комфорт проката автомобилей - аренда авто киев привлекает  клиентов доступностью и разнообразием предоставляемых услуг в компании «megarent.ua».
 
Рост популярности услуги объясняется тем, что необходимость проката машины может понадобиться в любой момент. Для того чтобы взять авто на прокат в Киеве достаточно просто позвонить в центр и заключить договор, с условиями аренды машины можно ознакомиться на сайте компании.  За весьма скромные деньги вы получаете адекватный сервис.  В наличии машины  эконом, среднего, бизнес и премиум классов, внедорожники и минивэны.

Особенности и преимущества аренды авто
В отличие от трансфера, который предоставляется только на несколько часов, в прокате машина предоставляется без водителя и на заранее оговоренный срок (день, неделю или несколько месяцев). Условия проката меняются в зависимости от срока, типа машины и многих других факторов.
 
Необходимость аренды может возникнуть у самых разных групп людей: туристов, желающих осмотреть не только достопримечательности Киева, но и его окрестностей; бизнесменов для которых важна мобильность для проведения важных встречу, клиентов которые по различным причинам остались без личного машины; людей, которые принимают участие в выездных мероприятиях и поэтому им необходимы одно или несколько авто представительского класса.
 
Главное преимущество сотрудничества - это возможность заключения договора от имени как юридического, так и физического лица с предоставлением всех необходимых сопроводительных документов. Предусмотрены также и дополнительные услуги.  Помимо оказания главной услуги – аренды самого авто, клиенты вправе воспользоваться дополнительными: детское кресло - подбирается индивидуально, в зависимости от роста и возраста ребенка, помощь оператора при внезапной поломке или технической неисправности.
 
Поддержка клиентов круглосуточная, все авто оборудованы  GPS – датчиками и навигаторами, что максимально усложняет возможность заблудиться даже на незнакомой трассе. Все автомобили застрахованы, поэтому клиент может не переживать о сохранности арендованной машины за счет продуманной системы страхования.
 
При необходимости подача авто производится по указанному адресу. Услуга проката возможна для каждого автолюбителя, который имеет не только права, но и стаж вождения более двух лет.