Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Чечне истерически отреагировали на песню Слепакова о сборной России по футболу

В Чечне истерически отреагировали на песню Слепакова о сборной России по футболу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В Чечне истерически отреагировали на песню Слепакова о сборной России по футболуПозавчера, 11 июня, на видеохостинге YouTube появилась песня Семена Слепакова "Олé-Олé-Олé!", в которой известный российский бард высмеял сборную России по футболу и главу Чеченской республики  Рамзана Кадырова.
 

Вчера, 12 июня, на ситуацию отреагировал министр информации Чечни Джамбулат Умаров, который заявил о том, что песня Слепакова о сборной России по футболу является издевательской, а использование в ней образа главы Чечни Рамзана Кадырова – неуместно.

 

"Во-первых, популярному актеру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы все-таки выражаться более литературным языком. Во-вторых, не так уж худо все с нашей сборной России, чтобы так измываться над ребятами на самом старте. Причем называя фамилии, нарочито и пошло. Мягко говоря, низкопробно все это. Ну и в-третьих, может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почем зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?" – сказал Умаров.

 

По словам Умарова, не смотря на то, что у Кадырова неплохое чувство юмора, Слепакову все же стоит извиниться.

 

Стоит отметить, что в своей песне Слепаков назвал президента и премьера России "Вовой" и "Димой", российских футболистов "говном", "тормозами" и "балбесами". В сатирической композиции исполнитель предложил назначить главным тренером российской сборной Рамзана Кадырова. В песне Слепаков спрогнозировал, что стартовый матч российская сборная проиграет со счетом 0:2.

 

Интересно, что ЧМ-2018 стартует завтра, 14 июня, в матче-открытии мирового футбольного форума хозяева россияне сыграют со сборной Саудовской Аравии.

 


КОМЕНТАРІ (2)
футбол 13 червня 2018 10:41
В мяч например возможно вложить импульсный магнит размером с микрочип,а в какието камеры которые расположены за воротами установить передатчик).Включается когда надо передатчик..и вуаля
          2
Святослав 13 червня 2018 09:57
Многие поняли,что певец хотел наверное завуалировано сказать о том что сборной по футболу возможно в тайне дадут какую то секретную разработку какого то допинга,как примерно на олимпиаде,чтобы потом говорить о возвышении ихней страны.Или будут например задействованы технологии:когда мяч будет у соперника,то тогда газон на поле будет допустим липким для мяча) Путин какбы заинтересован в своём высоком рейтинге..А потом по сценарию как обычно найдётся фанатичный химик патриот))
          1