Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Президент Чехии, в ответ на обвинения в подхалимстве Путину, сжег большие красные трусы

Президент Чехии, в ответ на обвинения в подхалимстве Путину, сжег большие красные трусы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Президент Чехии, в ответ на обвинения в подхалимстве Путину, сжег большие красные трусы Вчера, 14 июня, президент Чехии Милош Земан в своей резиденции "Пражский град" сжег большие красные трусы, которые стали символом акций протеста против политики главы государства. 
 

Стоит отметить, что Земан пригласил представителей СМИ в свою резиденцию "Пражский град" на брифинг, не озвучив тему мероприятия, лишь предупредив не задавать ему вопросов.

 

Комментируя сжигание трусов, глава государства заявил, что "политика должна делаться на основе обмена ясными аргументами, ни в коем случае не на основе нижнего белья".

 

Любопытно, что процесс сжигания красных трусов огромного размера контролировали двое пожарных.

 

Справка. Президент Чехии Милош Земан не скрывает своих симпатий к России. Он открыто поддержал аннексию Крыма и неоднократно говорил о том, что президент РФ Владимир Путин является его другом. 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Рэмбодупэнко 15 червня 2018 22:19
Слава Украине! Москаляку, поляка, коммуняку та чеха - на гилляку! Ворогив на ножи! Бандэра прыйдэ - лад навэдэ! Усих топыты та вишаты! Слава дивизии СС "Галычина"! Гауптману СС Шухэвычу - слава! Только так нас будет уважать весь мир и всё прогрессивное человечество.
          1