» » » » ЧМ-2018. Сборная России громит Саудовскую Аравию

ЧМ-2018. Сборная России громит Саудовскую Аравию

ЧМ-2018. Сборная России громит Саудовскую Аравию Вчера, на московском стадионе "Лужники" матчем Россия-Саудовская Аравия был открыт чемпионат мира по футболу. В нем хозяева мирового форума обыграли своих соперников со счетом 5:0.

Первый тайм выдался довольно скучным, сборной России удалось забить гол первым ударом в створ ворот. Произошло это на 12 минуте игры, автором первого гола стал Юрий Газинский.

Под занавес первого тайма россиянам удалось удвоить свое преимущество, гол забил полузащитник испанского Вильяреала Денис Черышев.

Во втором тайме аравийцы выглядели откровенно уставшими, что и вылилось в еще три пропущенных гола, авторами которых стали Артем Дзюба, Черышев, который оформил дубль и Александр Головин.