Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Одессе обезврежена банда, которая сбывала фальшивые гривны и евро

В Одессе обезврежена банда, которая сбывала фальшивые гривны и евро

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
В Одессе обезврежена банда, которая сбывала фальшивые гривны и евроВчера, 14 июня, в Одессе была обезврежена преступную группировка, члены которой занималась приобретением, хранением, перевозкой и сбытом поддельных банкнот, соответствующее сообщение появилось на сайте Нацполиции Украины.
 

В полиции отметили, что фальшивомонетчики торговали поддельными купюрами по цене, в 30–40% от их номинала. Среди подделок были банкноты как украинской, так и иностранной валюты.

 

Следствием установлено, что в состав банды входило 5 человек, трое из которых – кавказцы. Любопытно, что управлял преступным бизнесом организатор преступной группы, который в данный момент находится в тюрьме.

 

Членов банды задержали при попытке продать очередной транш поддельных средств в размере €9 тыс. Если вина подозреваемых будет доказана, а в этом правоохранители не сомневаются, ближайшие 12 лет они проведут на тюремных нарах, их имущество будет  конфисковано.

 

 

КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 15 червня 2018 22:09
Слава Украине! А кто это устроил для уголовников Кавказа такую роскошную жизнь в Украине? На родине их не жалуют, а в здобуловской гидной воровской нации им такое уважение. Жопы им целуют, создают им условия для "деятельности". Ворам в законе от Закона - слава! Грузия поглядывает на Украину, как на помойную яму для отбросов.
          1