» » » » ЧМ-2018: Мексика сенсационно обыгрывает Германию

ЧМ-2018: Мексика сенсационно обыгрывает Германию

ЧМ-2018: Мексика сенсационно обыгрывает ГерманиюНесколько минут назад завершился матч первого тура группового турнира в группе F, в котором действующий чемпион мира сборная Германии сенсационно проиграла команде Мексики.

В первом тайме команды играли на сумасшедших скоростях, а игра изобиловала опасными моментами.

Судьбу матча предрешила контратака мексиканцев, Эрнандес отдал пас на Лосано, который убрал защитника и пробил мимо Нойера в ближний угол ворот, случилось это на 35 минуте - 0:1.

В течение второго тайма обессиленные мексиканцы вынуждены были обороняться, что впрочем им с успехом удалось. Не смотря на потуги немцев, латиноамериканской команде удалось выстоять и сотворить громкую сенсацию на чемпионате мира.