» » » » ЧМ-2018: Бразилия не смогла обыграть Швейцарию

ЧМ-2018: Бразилия не смогла обыграть Швейцарию

ЧМ-2018: Бразилия не смогла обыграть Швейцарию Вчера, 17 июня, в Ростове-на-Дону был сыгран очередной матч группового турнира чемпионата мира по футболу, в котором пятикратные чемпионы мира бразильцы сыграли вничью (1:1) с командой Швейцарии.

Счет в матче на 20-й минуте открыли бразильцы, шедевральный по красоте гол забил Коутиньо, полузащитник точно пробил в дальнюю девятку из-за пределов штрафной площади. Этот гол имеет все шансы стать самым красивым на  чемпионате.

Швейцарцам удалось отыграться в начале второго тайма, на 50-й минуте игры гол в свой актив записал Стивен Цубер, который отлично сыграл на "втором этаже".

Стоит отметить, что во втором туре группового этапа Бразилия 22 июня сыграет с командой Коста-Рики в Санкт-Петербурге, а Швейцария в этот же день будет противостоять Сербии в Калининграде.