» » » » ЧМ-2018: Англия громит Панаму и выходит в 1/8

ЧМ-2018: Англия громит Панаму и выходит в 1/8

ЧМ-2018: Англия громит Панаму и выходит в 1/8Несколько минут назад завершился матч между сборными Англии и Панамы, в котором родоначальники футбола разгромили дебютантов чемпионатов мира со счетом 6:1.

Все вопросы о победителе были сняты еще в первом тайме, по итогу которого англичане выигрывали 5:0.

Стоит отметить, что два гола с пенальти забил капитан англичан - Гарри Кейн, также дубль в свой актив записал центральный защитник Англии - Стоунс, отметился голом и Лингард.

На 62 минуте курьезный гол забил все тот же Кейн, доведя счет до 6:0. Апофеозом игры стала 78 минута, которая стала счастливой для 37-летнего защитника сборной Панамы - Балоя, ему удалось забить первый гол Панамы на чемпионатах мира.

6:1 и Англия вместе с Бельгией выходят в 1/8 финала, судьба 1-2 места определится в в последнем туре, когда лидеры группы сыграют между собой.

Интересно, что хет-трик помог Гарри Кейну возглавить бомбардирскую гонку, у английского форварда после двух сыгранных матчей 5 забитых голов.