Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бабченко пожаловался на жизнь и попросил денег в Facebook

Бабченко пожаловался на жизнь и попросил денег в Facebook

Категорія: Політика, Суспільство
Бабченко пожаловался на жизнь и попросил денег в FacebookВчера, 24 июня, российский журналист Аркадий Бабченко выложил пост в своем Facebook-аккаунте, в котором пожаловался на тяжелую жизнь. 
 

"Убитый" и "воскресший" журналист Аркадий Бабченко заявил, что жизнь его жизнь после инсценировки собственного убийства стала невыносимой.

 

Бабченко уточнил, что теперь не может просто взять и выйти из дома, а для того чтобы встретиться с друзьями приходится организовывать настоящие спецоперации.

 

- Мне сейчас нельзя ничего. Я не могу выйти на улицу, я не могу встретиться с кем хочу, я не могу поехать куда хочу, я не могу делать, что захочу. Я не могу не то, что пойти в кафе посидеть с друзьями - я не могу даже выйти в магазин. Еду мне привозят. Каждый выход в город - это спецоперация. Каждая встреча - где-то в закрытом помещении, оговоренном заранее, лучше в охраняемом месте. План пребывания в этом месте разрабатывается заранее. Встречи возможны только с небольшим количеством людей, - написал Бабченко на своей Facebook-странице.

 

По его словам, теперь вся семья находится под государственной охраной, а сам он остался без работы и не может покидать дом.

 

- Я совершенно не представляю, что дальше. Где я буду дальше жить, как я буду дальше жить, как будет жить мой ребенок, в какую школу он будет ходить, сможет ли он просто выйти погулять на улицу без взвода автоматчиков. Ничего не закончилось. Понимаете? Ничего еще не закончилось, - возмутился Бабченко.

 

Самое интересно, что его пост завершается просьбой о перечислении денег, Бабченко указал свои российские телефоны, номера гривневых и валютных карт Приватбанка, номер кошелька запрещенных в Украине Яндекс.Деньги и номер карты для переводов из США.